Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14

Сухие смеси

Печать

Современный ремонт можно сделать быстро и качественно. На рынке строительных материалов представлены всевозможные строительные и отделочные материалы. Среди них почетное место занимают сухие строительные смеси. Благодаря использованию сухих смесей, шпаклёвочные, отделочные работы, стяжка пола и выравнивание стен, стали значительно проще и надежнее.

К категории "сухие смеси" относятся кладочный раствор, плиточный клей, штукатурка, шпатлевка, наливной пол и цемент. В Иркутске не так много магазинов строительных материалов, где вы сможете найти весь ассортимент строительных смесей и растворов.

Сухие строительные смеси имеют большое количество преимуществ. К ним можно отнести очень хорошую эластичность, влагостойкость, устойчивость к температурам и механическим воздействиям, а также высокую степень сцепления всех материалов, что придает всей конструкции прочность. В итоге, можем утверждать, что сухие строительные смеси – это высокотехнологические изделия, при применении которых уменьшаются затраты сил и финансов, а также экономится площадь складских помещений. Эти смеси могут использоваться для разных строительных работ.

Во–первых, каждому застройщику нужно определиться какой тип: разные стройматериалы - и сухие смеси нужны для этого разные. Это крайне важно, ведь прочность получаемой в итоге конструкции зависит, подходит ли смесь к стройматериалу или нет. Второе – нужно очень внимательно прочитать инструкцию, напечатанную на упаковке, чтобы не ошибиться с выбором. Третье, покупая строительные смеси, нужно приобретать смеси со свойствами пластичности, так как при определенных моментах — этапах работ эти свойства окажутся весьма полезными. Последний совет. Всегда соблюдайте срок, в течение которого эта смесь застывает и приобретает необходимую прочность.