Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Отделочные материалы / Характеристики натяжных потолков

Характеристики натяжных потолков

Печать

Натяжные потолки имеют ряд особенностей, которые и обеспечивают надежное покрытие на потолке в течение определенного времени. Именно благодаря этим характеристикам натяжные потолки все больше пользуются спросом на строительном рынке при проведении ремонтных работ в жилых и офисных помещениях.

Известно, что натяжные потолки изготавливаются из высококачественного материала, который позволяет достичь высокого результата строительно-ремонтных работ. Разнообразие поливинилхлорида позволяет сделать потолок на любой вкус и уровень платежеспособности заказчика. Например, наиболее распространёнными видами натяжных потолков являются глянцевые, бархатные, атласные, перфорированные и даже полупрозрачные. Таким образом, выбор потолка зависит от интерьера и общего дизайна помещения, так как, прежде всего, композиция должна быть выполнена в едином стиле. На натяжные потолки стоимость зависит от разных факторов: дизайн, производителя, от типа отделки.

Средний эксплуатационный срок натяжных потолков составляет около десяти лет, причем при правильном уходе за ними срок можно увеличить. Например, рекомендуется время от времени протирать, что обеспечит сохранность первоначального вида натяжного потолка. Также во многом срок эксплуатации натяжного потолка зависит от качества проведенных работ.