Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14

Клееный брус

Печать

Клееный брус стал очень популярным строительным материалом, благодаря новейшим технологиям используемые при производстве бруса, а также при строительстве домов. Он приобрел в России хорошую репутацию только за счет своих достоинств. По технологии изготовления клееный брус гораздо сложнее оцилиндрованного бревна, вместе с тем он сберегает все полезные качества древесины.

Производят клееный брус строительство из качественной и прочной древесины– сосны, кедра, лиственницы. Клееный брус  обладает хорошими паропроницаемыми, звуко- и теплоизоляционными свойствами и гладкой поверхностью, что делает излишней внутреннюю и внешнюю отделку дома. По долговечности клееный брус превосходит все остальные деревянные конструкции.

Дома из клееного бруса не подвергаются деформации даже при резком измененииатмосферной влаги. Комплект дома из клееного бруса ничем не отличаются от домов, возведенных с использование классического профилированного или бревна.ри строительстве дома из клееного бруса получается монолитная стена, которая не требует дополнительной изоляции и утепления, меж венцов не проникает ветер и влага. В связи с тем, что при производстве он обрабатывается различными, безопасными для человека и окружающей среды, антисептиками и антипиренами, он не подвергается гниению, плесневению, а также пожароустойчив.