Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Разное / Натяжные потолки для бассейнов

Натяжные потолки для бассейнов

Печать

В наше время очень часто используют натяжные потолки для бассейнов, так как это именно то помещение, где они так необходимы и уместны. Особенно, их устанавливают для того, чтобы вода отражалась в потолке. Эффект просто впечатляющий. Если поискать в Интернет фото бассейнов, то можно заменить, что все 95% потолков оформлены именно таким образом. К тому же в бассейнах чаще всего делают глянцевые натяжные потолки, или как их еще называют лаковые, зеркальные, но никак не матовые. Здесь лучше не экономить.

Дизайнеры, архитекторы и специалисты по установке натяжных потолков рекомендуют устанавливать только эти потолочные системы, и на это есть свои причины. В бассейнах всегда очень влажно, поэтому обычная побелка, гипсокартон или пенопластовая плитка не выдержит такой климат, и быстро испортится. Натяжные потолки влагостойкие и влагонепроницаемые. С помощью них можно увеличить высоту потолка и общий объем помещения.

Мембрана материала не подвержена коррозийным едким парам, потому что совершенно водонепроницаема, и это способствует сохранению металлоконструкций, которые расположены выше. Полотно ПВХ считается экологическим чистым материалом и нетоксичным. Также не провисает, хоть и натягивается на достаточно большую поверхность. Все же, для установки в бассейнах натяжные потолки делят на несколько независимых элементов, чтобы минимизировать провисание. 
Данная инновационная потолочная система единственная среди всех известных, которая поглощает шум при купании в воде, у нее отличные акустические характеристики. Биоактивная ткань полотна настолько уникальная, что даже не конденсирует на поверхности влагу, не образует темные пятна от перепадов температур, препятствует появлению плесени, грибков, разводов и надолго сохраняет внешний вид, при этом и через 20 лет она будет такой же функциональной, как и в первые дни эксплуатации.

Натяжные потолки для бассейнов представлены широким спектром различных видов профилей. Их можно устанавливать не только в виде стандартного упрощенного и плоского потолка, но и в изогнутой, сводчатой, и куполообразной форме. А недавним хитом вообще стали 3D натяжные потолки, которые позволяют полностью раскрыться фантазии человека. В них монтируют влагозащищенные светильники, вентиляцию, охранные системы, и все сложные крепежи совершенно не будут заметны под полотном.