Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Окна, двери, металлоконструкции / Кованые оконные решетки, не только безопасность, а и украшение вашего дома

Кованые оконные решетки, не только безопасность, а и украшение вашего дома

Печать

Установив на окна металлические решетки, ваш дом будет защищен от нежелательных гостей, особенно в ваше отсутствие. Правильно подобранный вид решеток с учетом общего дизайна сделает решетки не броскими для глаз.

Сейчас очень часто можно увидеть на окнах решетки, установленные в советское время, которые некачественно сварены и покрашены с мыслью лишь бы не поржавели. Глядя на такие решетки люди, остерегаются сделать свой дом некрасивым, но посмотрев на современные оконные решетки страх, пропадает и появляется желание установить и на свои окна такую красоту.

 

Современные оконные металические решетки, сделанные для безопасности вашего дома, с подобранным на ваш вкус эскизом заставят прохожих смотреть на ваш дом с восхищением. Так же вам может быть предоставлена свобода творчества, и оконные решетки будут выполнены по предоставленному вами эскизу.

Оконные решетки (смотря какое соединение и какой внешний вид окна), бывают двух типов: кованые и сварные. В отличие от кованых решеток сварные ниже по стоимости и их изготовление быстрее, но они не имеют такой красоты и уникальности как кованые решетки.

Установив оконные кованные решетки, вы сделаете ваш дом, современно красивым. Кованые решетки будут прекрасно сочетаться с уже имеющимися коваными изделиями. Гармония внешнего вида кованых решеток с общим видов всего строения дает восприятие не мрачных защитных ограждений, а декоративных элементов.

Устанавливать решетки можно не только на окна. Можно привести множество примеров, но представьте только балкон, на котором кованое ограждение, защищающее от выпадения.