Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Окна, двери, металлоконструкции / Пластиковые окна ПВХ

Пластиковые окна ПВХ

Печать

Целых 150 лет созданный в 1835 году поливинилхлорид занял вакантное место в широко известном словосочетании «пластиковые окна ПВХ». Из разряда роскоши пластиковые окна уже давно перекочевали в разряд вещей необходимых и легко доступных. Россияне уже осознали, что вложение в пластиковые окна оправданы. Ведь их срок службы превышает 40 лет, материал, из которого они созданы, прекрасно выдерживает действие солнечного света и повышенную влажность. Профили этого вида окон могут принимать самые разнообразные формы и расцветки. Поэтому пластиковые окна ПВХ уже давно приобретают не только ради удобства, но и для улучшения внешнего вида дома. Более того, по желанию клиента, внутреннюю и внешнюю стороны окно вполне можно раскрасить в разные цвета. Таким образом окно прекрасно впишется, как в экстерьер, так и в интерьер.

Пластиковые окна ПВХ Россия приняла сразу. Особенной популярностью они пользуются в больших городах, где существуют повышенные требования к звукоизоляции. Этот показатель выводит пластиковые окна далеко вперед классических деревянных. Еще одним преимуществом этих окно является то, что они прекрасно защищают семью от пыли и шума, устраняются проблему сквозняков, но в то же время обеспечивают прекрасную вентиляцию в комнатах. По периметру рамы встраиваются прорези, сквозь которые и совершается воздухообмен в результате разных показателей внешнего и внутреннего давления. Если говорить о безопасности, то пластик также является бесспорным победителем перед стеклом. Даже стандартные окна сложно поддаются взлому, а если хозяин квартиры нуждается в особой охране, то можно заказать специальные стекла, противовзломную фурнитуру и усиленную раму.

Еще одна причина, по которой люди устанавливают пластиковые окна ПВХ – это теплоизоляция. Ученые подсчитали, что такие окна позволяют повысить температуру в квартире до 5 градусов С без дополнительного обогрева. Окна не требуют большого ухода, нет необходимости каждый год заделывать и оклеивать щели, а весной они не нуждаются в мойке и перекрашивании. А сокращение расходов на отопление помещения – это хорошая экономия для каждой семьи.

Созданы даже окна, имеющие специальное теплоизоляционное покрытие, которое не дает выход инфракрасному излучению, и тепло не уходит на улицу. Летом же, наоборот, это же самое покрытие не дает жаре с улицы проникнуть в дом. Люди, страдающие от жары и духоты из-за того, что их прежние окна находились на солнечной стороне, испытывают настоящее облегчение и наслаждаются прохладой в комнате даже в самую жаркую погоду.