Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Окна, двери, металлоконструкции / Роль подоконника в интерьере

Роль подоконника в интерьере

Печать

Согласитесь, без подоконника не обходится ни один дом. И роль этой детали интерьера нельзя недооценить. Именно на подоконник выставляют любимые цветы в горшочках, на них опираются, чтобы посмотреть на улицу, их украшают во время новогодних праздников, на них выставляют красивые экспозиции, радио, телефон и пр.

Роль подоконника в интерьере весьма значима. Он создает завершенный образ комнаты, подчеркивает интерьер комнаты за счет формы, материала и цвета. Поэтому, очень важно, чтобы подоконник долго сохранял свой первоначальный вид.

Благодаря этому удачному акценту в интерьере, можно привлечь внимание к достоинствам помещения и скрыть его небольшие недостатки.

Подоконники из натурального камня станут тонким акцентом, подчеркивающим оригинальность интерьера. Ведь в природе не бывает двух одинаковых камней, а следовательно, ваш подоконник будет неповторимым. Кроме того, этот вид подоконников необычайно прочен и долговечен, а так же – не теряет товарного вида.

Натуральный камень выглядит основательно и красиво. Даже небольшой акцент в виде подоконника из этого материала, способен кардинально преобразить вид всего помещения, придав ему изысканности и роскоши.

Подоконники из натурального камня устойчивы к механическим воздействиям, перепадам температур, истиранию и воздействию ультрафиолета. На протяжении долгих лет эти подоконники будут украшать интерьер вашей квартиры.

Существует масса оттенков и разновидностей подоконников из камня. Разные фактуры позволят воплотить различные дизайнерские решения. Подоконники могут изготавливаться из таких камней как мрамор, оникс, кварцит и гранит, каждый из которых обладает своими особенностями и преимуществами. Натуральный камень – экологичный материал, который абсолютно безопасен для здоровья человека и легок в эксплуатации.

Вам стоит всего лишь выбрать понравившийся материал, расцветку, а так же способ обработки торца подоконника. После чего вызывайте замерщика. Учтите, что замеры можно производить только после того, как были установлены откосы и стеклопакеты.

Применение этого вида подоконников подчеркивает изысканный вкус владельца квартиры, демонстрируют его статус и выглядят стильно и презентабельно. Такая деталь органично дополнит интерьер любой комнаты  - от кухни до спальни.

 

Кристина Дидыч