Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Товары и торговля / Современный способ маркировки товаров

Современный способ маркировки товаров

Печать

Современное решение - самоклеящиеся этикетки. Этот атрибут просто незаменим для тех, кто хочет сэкономить время, деньги и усилия.

Этикетки можно использовать в разных целях. Например, ими можно маркировать строительные товары.

Как известно, спрос на товар во многом зависит от его упаковки. Яркая, броская, оригинальная упаковка неизбежно вызовет интерес покупателей. Этикетка же – значимый элемент упаковки.

По сравнению с обычной этикеткой, самоклеящаяся выглядит намного более современно, стильно и лаконично. А значит, привлечет внимание к товару.

Кроме того, использование этого вида этикеток позволит сэкономить на производственном процессе. Ведь упаковка будет автоматизированной и не потребует дополнительных затрат.

Кроме того, этот вид этикеток можно использовать при поставках стройматериалов.

Например, в США использование самоклеящихся этикеток – очень распространенная практика.

Так, перед перевозкой стройматериалы маркируются специальными этикетками при отгрузке с завода-изготовителя. По прибытии груза на место, товар необходимо рассортировать по различным группам, в зависимости от вида товара и его дальнейшего назначения. Это легко делается с помощью прибора, который считывает данные с этикеток.

Не нужно тратить время на разглядывание надписей, выполненных мелким шрифтом и запоминание кодов товара. Большую часть работы делает техника. А значит, для разгрузки нужно меньше времени и меньше усилий персонала. Таким образом можно сэкономить на оплате труда (нужно меньше работников) и повысить производительность.

Специальными датчиками оборудованы и погрузчики. На расстоянии нескольких метров оператор погрузчика считывает данные с этикетки. На специальном мониторе в кабине появляются подробные данные о товаре, начиная от того, на какой склад его нужно отвезти, и на какую полку поставить, и заканчивая тем, когда и куда его направить в дальнейшем.

Существенно облегчит работу единая компьютерная база данных, в которой обозначено сколько товара есть на складе и где он находится. Легко отследить расход и передвижение товара, а так же узнать, сколько товара необходимо заказать дополнительно.

При проверке или инвентаризации нет необходимости искать товар на складе. Нужно лишь на расстоянии нескольких метров считать данные о товаре и получить объективную информацию.

Маркируя товары таким образом, вы всегда будете иметь актуальную и полную информацию о работе предприятия.

 

Кристина Дидыч