Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Товары и торговля / Световая реклама

Световая реклама

Печать

Известно, что реклама - двигатель торговли. В маленьком городе можно ограничится рекламными объявлениями в СМИ, после чего сработает "сарафанное радио" - довольные клиенты расскажут о вашем предприятии своим знакомым.

В мегаполисе или в курортном городе такой вид рекламы не будет столь эффективен.

В крупных и курортных городах ощутимую прибыль приносят иностранцы и люди, проезжающие мимо заведения. Поэтому, очень важна качественная и запоминающаяся наружная реклама.

Один из самых эффективных способов привлечь внимание к вашему предприятию - светодиоды для рекламы.

Это сравнительно новый вид подсветки, который выгоднее и надежнее неона.

Светодиодные модули elf обеспечат яркое и оригинальное оформление вашей вывески. Они более долговечные и менее хрупкие по сравнению с неоном. Если необходимо восстановить букву, сделать это можно всего за несколько часов. А для восстановления неоновой подсветки нужно изготовить новую неоновую трубку. Естественно, это намного более трудоемкий и долгий процесс.

Системы светодиодов качественно работают даже при очень высоких и очень низких температурах, потребляя примерно в 2 раза меньше электроэнергии, чем неон. Питание системы светодиодов elf можно даже организовать от обычного автомобильного аккумулятора.

При низких температурах светодиодное освещение потребляет еще меньше электроэнергии и имеет более долгий срок службы.

Например, при температуре эксплуатации от -50С до +50С срок службы светодиодов elf  составит не менее 50 000 часов. Неон прослужит примерно 20 000 часов. При этом, неоновая подсветка "тлеет" уже при -20С, а светодиодная светит все так же ярко.

Если вам необходима особенно яркая и качественная подсветка, которая выполнена в строго определенном цвете, выберите RGB систему. Она представляет из себя три вида светодиодов (синего, зеленого и красного цвета), которые объединены в одной осветительной арматуре.

Конечно, для использования RGB систем из светодиодных модулей elf нужно обеспечить качественное электропитание и стабильное напряжение отдельных светодиодов. Поэтому, их приобретение и содержание будет стоить недешево. Однако, за эти деньги вы получите вывеску, которая будет в точности соответствовать вашим требованиям - вы сможете идеально точно подобрать даже насыщенность цвета.

Помните, что креативная вывеска - это половина успеха предприятия.

 

Кристина Дидыч