Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Товары и торговля / Смесители – универсальная сантехника

Смесители – универсальная сантехника

Печать

Без стильной и удобной сантехники сегодня невозможно представить ни одно по-настоящему современное жилье. Она делает наш быт комфортнее и удобнее.

Ассортимент сантехнических товаров в любом современном салоне поистине впечатляющий. На выбор покупателям предлагаются душевые кабинки, биде, унитазы, классические чугунные и ультрамодные акриловые ванны. Также вы можете приобрести и смесители для раковин – специальные устройства, устанавливаемые на кухне или в ванной комнате и служащие для смешения горячей и холодной воды. Именно благодаря смесителю мы может мыть посуду, овощи и фрукты и т.д.

Если говорить о производителях смесителей, то, пожалуй, наибольшей популярностью пользуется все-таки российская продукция. Она идеальна в соотношении цены и качества, отличается достаточно современным дизайном. Конечно, российские смесители нельзя сравнить с итальянской, немецкой или даже турецкой продукцией. Однако и стоит она существенно доступнее и вполне по карману любому современному покупателю, с любым достатком.

Если вам требуется сантехника унитазы вы сможете приобрести в любом ближайшем магазине. Наиболее популярными моделями, как и несколько десятилетий назад, могут считаться фаянсовые изделия. Они достаточно практичны и долговечны, просты и нетребовательны в уходе. Между прочим, произвести их установку можно и самостоятельно, не прибегая к помощи специальных рабочих-сантехников.

Типология производителей унитазов во многом напоминает аналогичную классификацию изготовителей смесителей. Наиболее доступной по своей стоимости может считаться продукция, выпущенная на российских предприятиях. В последнее время неплохие варианты предлагают и разнообразные украинские производители. Украинские унитазы по своему качеству мало чем уступают российским и даже в чем-то их превосходят. Что касается дизайна, то в этом отношении они достаточно схожи.

Покупая смесители для раковин, обязательно уточняйте, на какой срок предоставляется гарантия. Как правило, она находится в пределах 2-3 лет. Для подобной сантехники это можно считать нормой. Тем не менее, относиться к ней необходимо достаточно бережно, в противном случае смеситель придет в негодность гораздо раньше. Следите за тем, чтобы ни раковина, ни установленный в ней смеситель не подвергались резким механическим воздействиям, прежде всего – ударам. Несмотря на довольно высокую прочность, эта сантехника достаточно чувствительна к подобным повреждениям. Также не используйте во время мытья посуды самые дешевые, абразивные чистящие средства. Они очень быстро «уничтожают» лицевой слой эмали, в результате чего сантехника теряет свой первозданный вид и становится куда менее привлекательной.

Так как самая востребованная сантехника унитазы, их стоимость имеет тенденцию к периодическому повышению. Срабатывает один из ключевых законов экономики: спрос рождает предложение. Именно поэтому, с ростом спроса на данную продукцию, повышается и ее цена. Между тем она, как мы уже отмечали, остается полнее доступной для абсолютного большинства обывателей. Чтобы ее приобрести, вовсе не нужно подолгу откладывать деньги. Поэтому смело отправляйтесь в ближайший салон и выбирайте то, что вам по душе!