Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Интерьер и комфорт / Как создать неповторимый интерьер?

Как создать неповторимый интерьер?

Печать

Дом – не только наша крепость, но и наша «визитная карточка». Если вы – оригинальный и креативный человек, сделайте свое жилище таким же! Долой серые будни и стандартныйинтерьер!

Согласитесь, что квартира немыслима без мебели. Именно шкафы, кровати, столы, кресла и пр.формируют внешний облик помещения.

Стоит отметить, что мебель на заказ– лучший способ создания индивидуального интерьера.
Например, встроенная кухня – не только дань моде. Этот вид мебели выглядит современнои позволяет решить массу функциональных задач. Встроенная мебель делает кухню более просторной, что особенно актуально в малогабаритных квартирах, в которых каждый квадратный метр на счету.
Кроме того, встроенная кухня изготавливается с учетом всех особенностей вашей квартиры. Вы сами выбираете каждую деталь, а не довольствуетесь типовыми решениями.
Корпусная мебель – основа интерьера. Вы можете выбрать самые замысловатые формы и модификации. Оригинальная обработка стекла, причудливые орнаменты и своеобразные детали помогут внести «изюминку» в дизайн помещения.
При выборе мебели определите общий стиль помещения. Для того чтобы интерьер был стильным, ярким и запоминающимся, не обязательно выбирать стиль «модерн» или «хай-тек».Даже классическая мебель может быть изысканной и неповторимой. Главное, прислушивайтесь к себе и руководствуйтесь не модными веяниями, а личными предпочтениями.
Вы можете придерживаться одного стиля во всей квартире или создать особое настроение вкаждой из комнат.
Главное, выбирайте качественные материалы. Если вы купите дешевую мебель, вы, конечно,сэкономите. Однако даже если новая фурнитура выглядит хорошо, очень скоро она придет внегодность и потеряет свой товарный вид.
Качественная мебель будет радовать глаз в течение долгого времени. Кроме того, она будетвыглядеть роскошно и презентабельно.
Не покупайте мебель по наитию. То, что вам понравился конкретный стол еще не значит, что онбудет органично смотреться в контексте вашего интерьера.
Не старайтесь сочетать несочетаемые вещи – нежные, пастельные тона обоев и яркую, угловатуюмебель. Скорее всего, такой эксперимент не удастся. Даже вы видели что-то похожее настраницах модного журнала, не рискуйте. Если вам не будет комфортно в вашей квартире,придется снова делать ремонт. А это – дополнительные траты времени и средств.
Новая мебель должна сочетаться с обоями, декоративными элементами, осветительными приборами и уже существующей мебелью.
Если вы не чувствуете в себе задатков творческой личности, обратитесь к профессиональному дизайнеру.