Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Интерьер и комфорт / Офисные перегородки – стеклянные

Офисные перегородки – стеклянные

Печать

Если же вы вдруг хотите сделать перепланировку своего собственного офиса, но при этом вы не хотите делать продолжительный и долгий ремонт, то вам нужно задуматься о перегородках. Обычно современные перегородки могут быть свободно установлены, а так же демонтированы без каких либо именно глобальных изменений несущей конструкции помещения – перекрытий и стен.

Конструкции современных перегородок довольно разные – они могут перегораживать помещение, начиная от пола и заканчивая потолком, а могут перегораживать его только частично. Современные перегородки довольно часто используются не для полного разделения, а обычно их используют для трансформации помещения. Примером зонирования может служить самый обычный "open-plan office". Офисные перегородки появились на рынке относительно недавно, но при этом они уже успели завоевать большую популярность среди покупателей. Особенно востребованы стеклянные перегородки. Для их установки нужен алюминиевый профиль.

К офисным перегородкам в наше время предъявляются определенные требования, они обязательно должны быть устойчивыми и прочными, а так же обязательно обладать санитарно-гигиеническим требования (их поверхность в любом случае должна быть гладкой, а так же легко поддаваться очистке и не иметь никаких щелей). Офисные перегородки должны быть всегда пожаро-безопасными. Так же есть определенные требования и к дизайну, тепло – и звукоизоляции. Крайне удобными считаются системы конструкции, которые предназначены для многоразового использования. Данные системы практически не портятся с течением времени, и не выделяют никакие вредные вещества, при этом они не горючие. В процессе их эксплуатации они не дают трещин, а так же они крайне эстетичны. Например, перегородку из гипсокартона после установки уже практически невозможно разобрать и использовать ее потом еще раз. А вот стеклянные перегородки можно переносить с одного места на другое и при этом они совсем не потеряют свой внешний вид. Для их установки потребуется специальный алюминиевый профиль и небольшой набор инструментов.

Сегодня в офисах руководители довольно часто используют «транспортируемые» или же «мобильные» перегородки. Некоторые из них могут буквально за несколько минут разделить одно помещение всего за несколько часов на несколько небольших помещений. При помощи других перегородок можно в течение нескольких дней просто построить интерьер современного офиса.