Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Защита Древесины / Строительство деревянного дома

Строительство деревянного дома

Печать

Деревянные дома пользуются необыкновенной популярностью. Они красивы, уютны, экологичны. В последние годы все чаще для строительства деревянных домов используют клееный брус.

Иметь свой дом мечтает, наверное каждый житель мегаполиса или небольшого городка. И, если появляется возможность купить или построить, то из великого множества проектов мы стремимся выбрать тот, в котором можно будет жить комфортно и радостно.
Строительство деревянного дома считается одним из наиболее актуальных направлений в мире строительства – это быстро и недорого. Самым популярным материалом является клееный брус. Буквально на глазах вырастает будущее жилье. Строительство деревянных домов из клееного бруса экономит время на обработке материалов и подгонке, тем самым оптимизируя время строительства.

Вот уже на протяжении нескольких поколений деревянные конструкции применяются в строительстве широкого плана. Их можно по праву считать ровесниками человека. Много лет тому назад всем Славянам были чужды дома выстроенные из целого или обтесанного дерева.