Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Вода: проведение,отвод / Ванна или душевая кабина?

Ванна или душевая кабина?

Печать

Передовые производители сантехники предлагают покупателю множество различных вариантов для оборудования ванной комнаты.

С одной стороны, это прекрасно, так как огромный спектр товаров радует, особенно, если вы точно представляете себе, какая сантехника вам необходима.

С другой стороны, такое разнообразие мешает определиться с выбором. Если вы предпочитаете качество – можно воспользоваться услугами фирмы Teuco, предлагающей сантехнику на любой вкус.

 

Вот некоторые положения для выбора между душевой кабиной и современной ванной:

Многофункциональность. Помимо непосредственно душа, современные душевые кабины снабжаются гидромассажным устройством, устройством для  процедуры ароматерапии, в них может быть встроен музыкальный проигрыватель, радио и даже телефон.

Исторически домохозяйкам ванна роднее, чем душевая кабина, так как в ней можно постирать и прополоскать вещи, которые не отстирываются в стиральной машине.

Однако,  в душевой кабине также можно произвести стирку и полоскание благодаря имеющемуся поддону.

Расход воды. Душ, в среднем, требует в пять раз меньше воды, нежели прием ванны. Экономия воды при принятии душа может стать значительным определяющим фактором.

Финансовые ограничения. Разумеется, если денег достаточно только на сравнительно недорогую ванну, то и выбор остановится на ней.

Дети. Малыши очень любят проводить много времени в ванне, плескаться, развиваться, развлекаясь с резиновыми игрушками. Поэтому, если в вашей семье есть маленькие дети, то ванна вам просто необходима.

Экономия площади. Душевая кабина занимает примерно в два раза меньше места, чем любая ванна. Если ваша ванная комната сравнительно небольшая ( например, в ней трудно беспрепятственно разойтись двум взрослым людям), вам же хочется туда установить и стиральную машину, и корзину для сборки белья - для вас наилучшим вариантом является приобретение душевой кабины teuco

Жизненный ритм. Люди с активным жизненным стилем, не привыкшие большую часть времени сидеть дома, с большей вероятностью предпочтут душевую кабину.

Выбирайте качественную сантехнику - и вам не захочется покидать свою любимую ванную комнату!