Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Вода: проведение,отвод / Монтаж водопровода

Монтаж водопровода

Печать

Монтаж водопровода – нелегкая и ответственная работа. Однако ее можно выполнить без применения технологий сварки, нанесения резьбы и пайки.

Для этого нужно использовать трубы Rehau.

 

Трубы долговечны – их срок службы составляет около 50 лет. Продукции Rehau не страшны температурные нагрузки. Трубы выдерживают температуру до 110С. Также, монтаж может производиться при отрицательных температурах.

На внутренней стороне труб не появляются отложения. Они устойчивы к истиранию, нечувствительны к царапинам и нейтральны по отношению к большинству химических продуктов.

Соединение при помощи технологии холодной запрессовки подвижной гильзой –собственная разработка компании Rehau. Этот метод используется для труб, изготовленных из сшитого полиэтилена Ре-Ха, которые применяются в системах водоснабжения и отопления.

Детали подвижной гильзы выполнены из модифицированной латуни, которая отличается стойкостью к вымыванию цинка.

В комплект инструмента входит специальный эспандер, с помощью которого труба может расширяться без нагрева. Поэтому, крепление происходит предельно просто.

Гильзу необходимо надеть на трубу, приложив фаску к месту соединения. Затем, труба, расширенная с помощью эспандера, одевается на штуцер фасонной части. Завершающий этап – запрессовка подвижной гильзой.

Соединение получается неразъемным и герметичным. Это достигается за счет свойства памяти формы (обратной усадки труб) и запрессовки подвижной гильзы. Именно поэтому, возможно замоноличивание разводки в стяжку или штробу, которое не предполагает доступа к фасонным деталям.

Rehau трубыидеальное решение для монтажа водопровода, т.к. они имеют массу преимуществ.

Во-первых, нет необходимости в использовании герметиков, клея и дополнительных манипуляциях (пайке, сварке, нарезании резьбы). Это существенно сокращает время монтажа и снижает его стоимость.

Во-вторых, трубы имеют незначительное сужение сечения в месте соединения.

В третьих, обрезки можно использовать. Это еще больше сокращает себестоимость монтажа.

В четвертых, можно легко проконтролировать правильность соединения. Отсутствие видимых перекосов означает герметичность и надежность соединения.

В пятых, процесс монтажа прост и абсолютно безопасен для здоровья. В отличие от установки труб с использованием клея.

Продукция Rehau – современные технологии по доступным ценам

 

Кристина Дидыч