Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Вода: проведение,отвод / Меняем ванную на душевую

Меняем ванную на душевую

Печать

Меняется технология, меняются и вкусы потребителей. Если десять лет назад народ радовался обычному пластмассовому туалетному бачку, то сейчас потребителю уже подавай сантехнику ноу-хау. Конечно же, удовольствие новомодных ванн с джакузи не по карману гражданам со средним достатком, но купить самые элементарные наборы сантехники могут себе позволить все.

Можно сразу отказаться от позолоченных пластмассовых деталей - мало того, что псевдозолото быстро облезет, так ещё и долговечность пластмассы оставляет желать лучшего.

Чтобы ваша ванная комната имела презентабельный вид, создавала уют и комфорт, необходимо выбирать изделия из хромированных деталей, причём содержание свинца не должно превышать 3%, а основным материалом должна быть латунь. Это можно посмотреть в регламенте изделия. Если таковой отсутствует, скорее всего, вам пытаются продать некачественную сантехнику с нарушенными ГОСТами. Ведь свинец опасен для здоровья, его ионы могут вызывать раковые образования. Чтобы не случилось никакой беды, есть несколько представителей качественных изделий, один из них - hansgrohe focus. Изделия этой известной фирмы имеют проверенное качество, они долговечны, сохраняют свой внешний вид первозданным долгие годы.

Кажется, что в мире сантехнических товаров нет ничего такого, что не видел бы покупатель. Но разработчики придумывают всё более интересные новшества в области строительной индустрии, и сантехника не является исключением, а, наоборот, находится под пристальным вниманием. Желаете иметь идеальную ванную у себя дома? При этом не менять структуру комнаты? Акриловые вкладыши для ванн или акриловые ванные - новое дыхание в интерьере вашей квартиры. В них есть всё: дизайн, цвет, стиль, прочность.

На сегодняшний день акриловые ванны - абсолютный лидер в такой категории, как сантехника. Они долго хранят температуру воды, имеют отличную звукоизоляцию (шум падающей воды почти не слышен), не скользят, имея приятную на ощупь поверхность, устойчивы к бактериям, механическими химическим воздействиям, имеют необыкновенно яркий цвет и блеск. И при этом очень долговечны в эксплуатации. Лёгкие на вес, что достаточно удобно при транспортировке, выбрать их по нужному размеру и цветовому оттенку - не проблема. В их изготовлении используется блочный (чистый) или композитный (с добавлением пластика) акрил.